Как приготовить копеечный раствор, который отмывает почти все

Сейчас читают: 326
polsov.com

Как приготовить копеечный раствор, который отмывает почти все: посуду, бытовую технику, подоконники?Рецепт универсального средства, который позволит отмыть практически любую поверхность и загрязнение.

Готовится средство за 5 минут и стоит сущие копейки. Для хозяек раствор стал настоящей находкой.Этим средством можно мыть посуду, мебель, полки, стенки, внутри и снаружи шкафов, бытовую технику, плиту, подоконники, выключатели, батареи, линолеум и многое другое.Благодаря раствору все сияет и блестит, как новое.

Особенно средство полезно для владельцев кухонь со светлыми сливочными цветами.В 1,5 л теплой воды смешивают пищевую соду (2 ст.

л.), уксусную эссенцию (2 ст. л.) и лимонную кислоту (1 ст. л.). Посуду после мытья достаточно ополоснуть в растворе. Если нужно отмыть шкафы, то чистую тряпку смачивают в растворе, отжимают и протирают поверхность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA