Нео

​Как приготовить натуральный стиральный порошок

Сейчас читают: 260
polsov.com

которые есть у каждой хозяйки.Привычные порошки, которые мы покупаем в магазине, содержат вредные субстанции, которые проникают в одежду, а затем и в организм через дыхательные пути и кожу.

Это может провоцировать не только аллергические реакции, но и другие серьезные заболевания. Стоит позаботиться не только о нашей планете и сохранении окружающей среды, но и о собственном здоровье и о благополучии детей.Домашний порошок на 100% состоит из экологичных компонентов и, при этом, смягчает ткань и хорошо очищает одежду от загрязнений.

Разница, которую ты заметишь сразу, вынув белье из стиральной машины, — в отсутствии запаха, которым обычно обладают порошки.

Однако, не беспокойся, теперь ты используешь полезное и натуральное средство и можешь быть уверена в его безопасности.Терка или кухонный процессор Весы для точности дозировки 75 гр натурального мыла (его можно приобрести в специализированных магазинах натуральной косметики) 1 стакан пищевой соды 1,5 литра воды Термостойкая емкость для приготовления порошкаБольшая герметичная банка или бутылка с широким горлышком (емкостью 2 литра) для хранения20 капель натурального масла для ароматизации (подойдет лавандовое масло, масло мускусной розы или любое другое по твоему желанию), если ты хочешь приготовить порошок без запаха, просто не добавляй масло.Приготовление средства для стирки не займет у тебя более 15 минут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA