волосы объем

Как придать волосам объём

Сейчас читают: 642
all-for-woman.com

Тонкие волосы – это в действительности глобальная проблема, которая коснулась многих женщин. Современные технологии и различные советы стилистов смогут помочь вернуть волосам красивую объемную форму.

В материале мы перечислим 7 простых и действенных способов, которые сделают вашу шевелюру роскошной и пышной.1. Сушим волосы правильно Самый быстрый и эффективный способ сделать волосы немного объемными – это правильно их высушить.

Для этого дамы используют стайлинг и наносят его на корни. После опускают волосы вниз и сушат их феном. Самое главное высушить волосы до конца, для этого необходимо выбирать не самую высокую температуру воздуха фена.

Кстати, таким способом можно сушить многие модельные стрижки, которые предполагают определенную строгую форму.2. Выбираем правильные стрижки Выбор стрижек на сегодняшний день невероятно огромный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA