красота волосы уход за волосами

Кучерявый манифест: средства для кудрявых волос, которые усмирят ваши завитки

Сейчас читают: 388
elle.ru

А вы знали, что две трети женщин в мире — обладательницы вьющихся волос? Девушки с роскошными кудряшками всегда привлекают внимание, выглядят очаровательно и игриво.

Все бы ничего, если бы не утомительная бьюти-рутина: по словам экспертов Kérastase ухаживать за вьющимися волосами труднее, чем за прямыми.

Именно поэтому бренд разработал линейку средств для кудрявых волос Curl Manifesto, которая призвана облегчить жизнь «кудряшам».В линейку вошло шесть средств:Шампунь-Ванна Hydratation DouceurМолочко Hydratation EssentielleМаска Beurre Haute NutritionСпрей-Вуаль Refresh AbsoluГель-Крем Gelée Curl ContourКрем De Jour FondamentaleОни подходят для ухода за волнистыми волосами любого типа: волнистые, с крупными локонами и мелкими завитками.

В составе средств увлажняющий мед манука, керамид, заполняющий повреждения поверхности волоса, и глицерин, очерчивающий завиток, действуют одновременно, обеспечивая на 73 % больше увлажнения, на 99 % меньше повреждений и на 81 % больше очерченности

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA