мужчины поведение жизнь брак родители Нео

Как правильно выбрать себе мужа?

Сейчас читают: 805
psy-practice.com

Девушки желающие выйти замуж, часто задаются вопросом о том, по каким критериям им следует выбирать себе мужа. Психологи давно знают ответ на этот вопрос.

Другое дело, что психологи также знают и то, что сама постановка данного вопроса является некорректной. Дело в том, что нет женихов или невест «абстрактно», «вообще», «в целом», «для всех категорий потребителей».

Так же как и нет «вообще» автомобилей, квартир, часов и всего того, что нас окружает. Один человек приобретает люксовый автомобиль премиум-класса, чтобы на нем красоваться, второй – простой седан, чтобы ездить на работу в городе, третий – джип, чтобы покорять бездорожье на охоте или рыбалке, четвертый – хечбэк, чтобы перевозить на нем тяжелые тюки и коробки с товаром, пятому нужен минивэн для большой семьи и т.д.

Как вы сами понимаете, и люди будут совершенно различными.Опытный семейный психолог понимает, что женихи и невесты имеются совершенно различных типов и предназначены не для абстрактных «вторых половин», а конкретно «для кого» и «для чего».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA