средства по уходу

Как правильно ухаживать за кожей вокруг глаз

Сейчас читают: 946
vogue.ua

Самый нежный участок кожи – вокруг глаз. Именно здесь морщинки и признаки усталости проявляются в первую очередь, а к средствам по уходу предъявляются особые требования.

В партнерском материале с Cellcosmet рассказываем, как правильно подобрать, использовать и хранить средства для ухода за кожей вокруг глаз.

Качественный уход за кожей вокруг глаз невозможен без правильно подобранного средства. Факторов, влияющих на выбор, несколько – от возраста и индивидуальных потребностей кожи до формата (будь то крем, патчи или сыворотка) и частоты его использования.

Крем – знакомый каждому продукт, основная миссия которого – в увлажнении и питании. Сыворотка отличается высокой концентрацией определенного ингредиента (или группы ингредиентов), направленных на активное решение конкретной проблемы – например, разглаживание морщин, тонизация или осветление темных кругов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA