полезные советы ссоры семейные отношения отношения в браке Отношения с мужем Конфликтная ситуация

Как правильно ругаться с мужем?

Сейчас читают: 512
shkolazhizni.ru

полезных советов. Только люди с очень взрывной натурой вспыхивают при малейшем неудобстве. Как правило, раздражение копится, а потом какой-нибудь пустяк в отношениях с мужем выступает катализатором.

Муж обижается: «Подумаешь, зубную пасту не закрыл (круг унитаза не опустил, носки под диван пульнул, ел со сковородки, забыл какую-то незначительную просьбу).

Из-за ерунды так расстраиваться (плакать, орать, топать ногами, бить посуду)». Ему невдомек, что жена уже неделю складывает мелкие обиды в копилку — в понедельник утром не поцеловал, во вторник забыл купить молоко (а я напоминала!), в среду курил в квартире, в четверг грубо ответил моей маме, в пятницу завалился спать в носках, в субботу не помыл посуду, хотя я намекала, что устала.

И вот сегодня — в воскресенье — пошел на футбол, а ведь выходной — для того, чтобы побыть вместе с семьей! У каждой женщины наверняка есть такая копилочка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA