туалет уборка Унитаз Чистка унитаза 28 Декабря 2023

Как правильно отмыть туалет: если хлорка не помогает, возьмите эти два ингредиента

Сейчас читают: 348
lifehelper.one

В унитазе может появиться достаточно сильный налёт, но не стоит отчаиваться – есть достаточно много средств для борьбы с ним. Он появляется из-за размножения бактерий, жёсткой воды и слишком большого перерыва между чисткой унитаза. Хлорка не всегда эффективна, так как она больше подходит для отбеливания поверхностей.Автор: Дмитрий ЛисковичРубрика: Полезные советыОпубликовано: 28.12.2023 17:37 Проверено редакцией Давайте посмотрим, какие два дешёвых средства можно применить для чистки унитаза или удаления пятен.Как помыть унитаз Достаточно нанести на загрязнённые участки соду и подождать, пока средство подействует – в большинстве случаев требуется 15 минут.Далее наливаем поверх соды уксус.

Начнётся реакция, в процессе которой будет образовываться кислота, легко справляющаяся с самыми стойкими загрязнениями.Далее остаётся просто протереть унитаз губкой и промыть его несколько раз чистой водой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA