Тина Канделаки Сша красота изоляция Тина Канделаки Сша

Как правильно использовать тканевые маски для лица: об этом вам не расскажет производитель

Сейчас читают: 976
7days.ru

Патчевый бум захватил планету, особенно в период пандемии, когда все пути к косметологу были заблокированы. Своими особенностями ухода в изоляции часто делились звезды, у которых чуть ли не каждый пост был посвящен признанию в любви к разнообразным маскам и патчам.Эти бьюти-помощники решали и решают ряд проблем с кожей, причем не на поверхностном, а на более глубоком уровне.

Когда-то такую полезную «вещь», как основа, пропитанная сывороткой с разным составом, нам подарили корейцы. Но не так давно на этом рынке зазвучали и российские производители.

Например, марка BLOM, которая первой выпустила патчи с микроиглами. Эту технологию теперь пытаются перенять у наших корейцы.

Месяц назад в продажу поступила коллаборация бренда Тины Канделаки Ansaligy с Третьяковской галереей. Патчи со знаковыми портретами женщин в исполнении великих русских художников, теперь продаются и в США.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA