Анна Ковпак Психология дети развитие гаджеты Анна Ковпак

Как правильно использовать гаджеты, чтобы помочь ребенку в развитии

Сейчас читают: 872
www.segodnya.ua

Анна Ковпак разделов Психология/Wellness Гаджеты стали настолько важными в жизни каждого человека, что знакомиться с ними начинают с очень раннего возраста.

Вопрос только в том, как правильно их использовать, чтобы они приносили не вред, а помогали в развитии. Специально для Сегодня.Lifestyle эксперт альтернативного образования Наталья Тарченко и психолог Оксана Зайкина рассказали, как же правильно использовать гаджеты с пользой для ребенка.

Использование гаджетов – это одна из самых острых проблем, которая волнует семьи с детьми. Меня, как маму троих детей, эта тема тоже волнует, особенно вопрос "как с этим справляться в разном возрасте", когда в семье дети 14, 9 и 6 лет.

Конечно, сейчас невозможно говорить о гаджетах, не учитывая опыта карантина и перехода на онлайн обучение. Оказавшись в изоляции, дети столкнулись с неким несоответствием и переживали диссонанс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA