отдых Безопасность вода

Как понять, что из колодца можно напиться без опаски

Сейчас читают: 902
takprosto.cc

Кто бы не хотел оказаться сейчас вдали от шумного города? Вдохнуть полной грудью чистого воздуха или напиться свежей и прохладной колодезной воды.

Но как узнать какая вода в колодце? К сожалению, не из каждого колодца можно пить без опаски. Существует целый список правил, который поможет определить безопасна ли колодезная вода. Разбираемся и запоминаем эти правила вместе. © Freepik Какая вода в колодце Некачественная питьевая вода может привести к нежелательным и неприятным последствиям. Например, это могут быть проблемы с кишечником или желудком.

Перед тем, как пить воду из незнакомого колодца, нужно хорошенько ее осмотреть и обследовать. Это не должно занять слишком много времени.

Более того, лучше перестраховаться, чем потом мучаться от боли в животе. © Pixabay Осматриваем ближнюю местность Чаще всего колодцы в сельской местности облагорожены и могут выглядеть очень даже живописно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA