Антон Курчев картофель урожай удобрение Антон Курчев

Чем подкормить крыжовник весной, чтобы получить двойной урожай: хитрость бывалых дачников

Сейчас читают: 396
sadogorod.club

Обычно дачники осуществляют посадку крыжовника весной, но осуществить это действие можно и весной.Безусловно, у владельца дачного участка останется та же цель - получение обильного урожая.В случае весенней посадки для этого нужно будет уделить особое внимание подкормке.Существует интересный способ, позволяющий обеспечить даже не стандартный, а двойной урожай крыжовника.Опытные огородники не выбрасывают картофельные очистки, ведь именно эти овощные остатки и помогут в увеличении урожайности ягод.В ведро кипятка нужно отправить тот объём очисток, который вместится в литровую банку.Как только жидкость немного остынет, в неё нужно всыпать и стакан измельчённых несгоревших древесных остатков.На этом приготовление подкормки завершено.

Её можно смело вносить в почвенный покров.Итогом процедуры станет быстрый рост и развитие растения. Во время сбора урожая количество ягод приятно удивит дачника.Чтобы добиться максимального результата, подкормить крыжовник следует в апреле.Автор: Курчев Антон

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA