подборка фильмов фантастический фильм кинематограф

Как получить максимально полное удовольствие от космической фантастики?

Сейчас читают: 316
shkolazhizni.ru

кинематографа были не столь велики, собственная буйная фантазия под впечатлением образов писателей-фантастов позволяла рисовать в воображении причудливые картинки для услады души.

Благо шедевры мировой фантастики в прозе позволяли это делать. Сейчас же компьютерная графика в кино сделала практически безграничными возможности в реализации творческих замыслов.

И можно с удовольствием воспринимать чьи-то фантазии на тему — можно и нужно смотреть хорошее кино. Но порой бывает, что ненасытная душа любителя фантастики остается полуголодной после просмотра лишь одного фильма, а от сериала веет монотонностью — тоже не насыщает полнотой переживаемых эмоций и послевкусие какое-то блёклое.

Не хватает «соли и перца». Мне видится только один выход — смотреть несколько фантастических фильмов друг за другом, но фильмы эти должны быть правильно выстроены в очереди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA