карантин дружба изоляция

Как поднять себе настроение во время болезни? Самое время купить красивую пижаму и роскошный халат

Сейчас читают: 451
vogue.ru

нашем материале. Локдаун заставил нас по-настоящему ценить дружбу и отношения с близкими и показал, что дружба и взаимная любовь и есть наши главные богатства, а наша подборка сентиментальных, но очень трогательных и поучительных фильмов послужит лишь дополнительным тому подтверждением.

Рабочий цейтнот часто не позволяет следить за всеми новинками в мире литературы — о самых важных книгах последнего времени, с которыми карантин закончится гораздо быстрее, мы рассказали в нашей недавней подборке.

Красивые предметы домашнего гардероба до недавних пор многим из нас казались излишеством, но изоляция заставила нас пересмотреть свои взгляды.

Главной статьей расходов прошлой весны, когда мы все оказались заперты в своих домах, стал интерьер — мы наконец задумались о собственном комфорте и начали обустраивать пространство, до которого у нас никак не доходили руки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA