красота

Как подготовить кожу рук и ног к сезону босоножек и открытых платьев

Сейчас читают: 239
elle.ua

— в случае, если это качественные продукты с растительными компонентами, они могут стать отличным подспорьем в перерывах между походами в салон к любимому nail-мастеру.

Обратите внимание на средства для рук и ног, в составе которых значатся масла виноградных косточек, цитрусовых, какао, авокадо, а также ментол и пантенол.

Эти натуральные, растительные компоненты прекрасно увлажняют, питают, работают как надежный щит от повреждений и агрессии окружающей среды, помогают очистить поверхность кожи от ороговевших частиц, делают ее более гладкой и освежают.

Учитывая то, что в прохладный сезон педикюром порой пренебрегают даже самые ответственные девушки, скрабирование и ванночки с солями магния и морской также будут нелишними.Instagram: @natasupernova Beauty-редактор ELLE.UA Лена Лисун собрала шесть любимчиков ухода, которые сделают кожу рук и ног холеной, как после целого дня в любимом салоне красоты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA