отношения мужчины и женщины Любовь

Как поддержать любимого мужчину. Три простых шага

Сейчас читают: 312
www.psyh.ru

Это первое и самое важное. Просто садимся и слушаем о тревогах, сомнениях и страхах любимого человека. Мужчина такой же живой, как и мы, – он иногда сомневается, иногда боится, а иногда подвергается стрессу и ему просто нужна ваша чуткая компания.

Поэтому дайте своему мужчине выговориться – не просто слушайте его, но и слышьте, что он говорит. Пусть он говорит о своих переживаниях, пусть почувствует ваше тепло, заботу и комфорт, пусть расслабится и поймет, что вы – его тихая гавань.

Да, вы можете не понимать какие-то производственные или экономические термины, но вы поймете настроение и посыл, который дает ваш мужчина.

Вы поймете его чувства и эмоции, услышите, что он по этому поводу думает (пусть даже в самых резких и нелицеприятных выражениях).Покажите своему мужчине, что вы его понимаете, что вы ему сочувствуете и что вы рядом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA