люди развод удовольствие друзья

Как почистить серебро от черноты в домашних условиях?

Сейчас читают: 884
nashsovetik.ru

серебряные изделия довольно часто темнеют, на них появляется чернота и из белой и блестящей любимая Вами вещица становится черной, коричневой, может быть жёлтой в пятнышки и т.д.

Что можно предпринять в подобном случае? Какие здесь существуют методы борьбы с подобной напастью? Вот топ-4 самых популярных способа очистки этого благородного металла в домашних условиях.Итак, на первом месте по своей популярности, конечно, стоит использование зубной пасты (о других методах использования зубной пасты читайте здесь) и щётки.

Об этом способе не знает, наверное, только ленивый. Здесь есть свои недостатки – всё это достаточно долго и вдруг Вашему серебру не подойдёт эта зубная паста и положительного результата от такой чистки не будет.Второе место прочно удерживает применение нашатырного спирта при чистке изделий из серебра.

Просто погрузили в него серебряное украшение на несколько минут, вынули, протёрли фланелью и, пожалуйста, можно пользоваться дальше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA