люди

Как перестроиться на ЗОЖ и сохранить эмоциональный запал

Сейчас читают: 586
shape.ru

Навязчивое желание перемен и стремление улучшить свою фигуру у многих возникает раз в полгода: весной — к пляжному сезону, а осенью — к новогоднему наряду.

Если вы относитесь к людям, которые бодро выбирают абонемент на фитнес, а вслед за покупкой и парой проведенных тренировок сразу теряют интерес к спорту — обратите внимание на то, каким способом вы отслеживаете свой прогресс и не забываете ли хвалить себя за «маленькие» победы. Впрочем, вы можете поручить вести статистику своему персональному помощнику – умным весам Polaris PWS 1886 IQ Home.

Они зафиксируют все ваши достижения и динамику изменений. С ними вы сможете контролировать эффективность тренировок и диет. Все данные всегда будут под рукой в вашем смартфоне.

PWS 1886 IQ Home работают по методу биоимпедансного анализа тела: весы подают слабый электрический импульс, которым измеряют сопротивление разных тканей организма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA