Россия люди красота Нео Россия

Как перейти на ЗОЖ и не разориться. Экономить на покупках в iHerb с картой «Мир»

Сейчас читают: 638
wmj.ru

В течение месяца (до 14 ноября 2021 года) новая система позволит получить скидку 15% при оформлении заказа на сайте маркетплейса и оплате по карте «Мир».

Чтобы получить скидку, при оформлении заказа нужно применить промокод MIR15 и оплатить покупку картой «Мир». Скидка будет доступна для заказов от 4600 рублей и распространяется на покупку любых товаров iHerb, включая витамины, БАДы, косметику и многое другое. — рассказала директор по развитию клиентских сервисов платежной системы «Мир» Елена Лазарева.

Как отметил генеральный директор iHerb в России Илья Микин, одна из главных задач кампании — сделать так, чтобы качественные товары для красоты и здоровья были доступны как можно большему количеству людей по всей стране.

Картой «Мир» пользуются люди самого разного возраста и уровня дохода, и многим из них удобно совершать покупки с той же карты, на которую приходит заработная плата и социальные выплаты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA