Здоровое питание Еда рецепт

Как перестать перекусывать: 3 полезных и сытных завтрака на каждый день

Сейчас читают: 318
vogue.ua

Правильный завтрак – это достаточно сытный и питательный прием пищи, который обеспечивает организм энергией, давая необходимый заряд на целый день.

Именно от качества завтрака зависит чувство голода и желание перекусить в течение дня. Хорошо составленный завтрак доставляет в организм нужное количество углеводов, белков и жиров, повышая физическую и умственную активность.

Если вы придерживаетесь интервального питания, проходите через отказ от сахара или другой группы продуктов, завтрак – важный прием пищи, который спасет от внезапных приступов голода и ненужных перекусов в течение дня.

Вот 3 рецепта, которые станут любимыми. Ингредиенты:800 мл воды;150 г овсяных хлопьев;50 г молотых семян льна и чиа;400 мл овсяного молока (или любого другого);200 г кокосового йогурта (или любого густого йогурта);40 г поджаренных миндальных хлопьев;2 розовых грейпфрута (мелко нарезать).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA