мужчины чувства жизнь унижение

Как отправить вашего мужчину "налево"?

Сейчас читают: 389
psy-practice.com

Верность всегда является основой качественных и здоровых отношений между мужчиной и женщиной. Конечно, в жизни случается разное, но при этом не стоит забывать о том, что к измене можно подтолкнуть, причем весьма сильно.

А вот её последствия могут очень негативно повлиять на отношение, да и на состояние мужчины и женщины. Сегодня речь о том, как женщина может спровоцировать мужчину на поход «налево».

Сразу замечу, что мужчины бывают разные, но при этом мысли и реакции у них схожи, я далек от мысли, что все мужчины изменяю только с подачи женщины, однако, чтобы не столкнуться с такой ситуацией полезно понимать, как мужчина относиться к тем или иным замечаниям со стороны женщины.

Нередко, когда пара уже прожила какое-то время, страсти немного поутихли, быт уже более или менее налажен. Друг друга люди уже знают лучше, в том числе и слабые стороны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA