польза открытие лайфхаки нож Банки

Как открыть туго закрученную винтовую крышку на банке: справится даже хрупкая барышня

Сейчас читают: 298
lifehelper.one

Банка, «оборудованная» завинчивающейся крышкой, порой никак не хочет открываться, из-за чего приходится прибегать к помощи сильных мужских рук. Но есть и другой способ добраться до содержимого емкости, о котором вы узнаете из этой статьи. Как правило, причина заключается в том, что внутри банки «установилось» низкое давление.Автор: Елена ШимановскаяЕлена ШимановскаяРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.Все статьи автораОпубликовано: 21.09.2023 20:15Чтобы его выровнять, нужно впустить внутрь немного воздуха.

А сделать это вам поможет самый обычный нож.Острым прибором необходимо подковырнуть край крышки. После этой манипуляции вероятность осуществления задуманного равна 100%.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA