люди мужчины Нео

Как оставаться спокойной в изменчивом мире?

Сейчас читают: 819
milayaya.ru

Последние дни интернет бурлит как никогда. Группы опытных диванных экспертов уже выдвинулись на позиции, женщинам в очередной раз предсказали ажиотажный спрос на мужчин, особо запасливые гордо обозревают резерв туалетной бумаги.На горизонте уже не раз была замечена группа в полосатых купальниках, состоящая из граждан, уверенных – теперь-то они заживут!

Вот сейчас женщины сами прибегут к ним под крылышко, желая спокойствия и стабильности. Как сами эти граждане будут чувствовать себя в переменчивом мире – история пока умалчивает.Что-то мне, конечно, подсказывает, что женщины сориентируются быстро – такое уже бывало не раз, так будет и сегодня.

Однако как мне кажется дело тут не столько в поле, сколько в других факторах. Для того, чтобы чувствовать себя спокойнее, важно не просто ухватиться за кого-то рядом, как за спасательный круг, не важно, мужчина это, или женщина, а попытаться разобраться в том, что происходит вокруг.И если в стабильные времена финансовая грамотность казалась кому-то скучным занятием, то сегодня становится понятно: лучше знать, чем не знать.

Лучше разбираться, чем действовать на авось. И лучше иметь план действий, чем надеяться на то, что на твоем пути встретится богатый мужчина или женщина с борщом.Поэтому есть смысл этой самой финансовой грамотности обучиться – желательно у того, кто может объяснить все быстро, просто и доступно, обычным языком для обычных людей – таких, как мы с вами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA