страхи душа кризис

Как остаться нужным в кризис: развивайте креативное мышление

Сейчас читают: 408
www.vitamarg.com

13 апреля 2021. Опубликовано в Саморазвитие Среди требований к кандидатам в вакансиях часто встречается креативное мышление, и касается это не только творческих профессий.

В кризисные времена, когда каждую минуту все может кардинально измениться, работодатели хотят видеть от сотрудников свежие решения и необычные взгляды на привычные вещи.

Поэтому креативное мышление относится к востребованным навыкам новой эпохи и его нужно развивать, если хотите не бояться высокой конкуренции на рынке труда.Креативное мышление - это не про творчество дизайнера, писателя или музыканта.

Это умение замечать необычное в обычных вещах, искать новые решения и соединять, на первый взгляд, абсолютно несовместимые вещи.Умение мыслить креативно еще раньше называли одной из главных навыков будущего, а с приходом локдауну и кризиса - такой навык стала незаменимой в принятии любых решений.Если работник умеет отойти от шаблонов и общепринятых правил и найти новое решение - его ценность мгновенно вырастает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA