люди поведение чувства поступки

Как определить свои токсичные модели поведения

Сейчас читают: 115
psy-practice.com

Детская модель поведения у взрослых1 модель Когда человек придумывает для себя много ожиданий от других и ждет, что люди будут вести себя так, как он хочет.

А когда этого не происходит, обижается на них, злится и совершает поступки, о которых потом жалеет. 2 модель Когда человек надеется, что другие понимают его мысли и чувства.

Напрямую о них не говорит и ждёт, когда другие «догадаются». Это разрушает отношения. Что удерживает взрослого человека в такой модели поведения: 15 видов токсичных моделей поведения, которые следует избегать, чтобы не совершать ошибок в отношениях Токсичные модели поведения формируются под влиянием: 15 видов токсичных моделей поведения, которые следует избегатьКак определить свои токсичные модели поведения Важно набраться смелости и выслушать ту правду, которую они скажут Вспомните о своих больших разочарованиях и сожалениях.

Скорее всего, к ним вас привели какие-то модели поведения. Подумайте: 4 шага по выходу из токсичной модели поведения Полное избавление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA