Виктор Цой люди фразы жизнь друзья Виктор Цой

Как обычный парень стал голосом поколения и почему его песни до сих пор берут за душу

Сейчас читают: 172
milayaya.ru

«Перемен требуют наши сердца» — пели на улицах, на кухнях и во дворах, складывая пальцы в нехитрые гитарные аккорды. Это времена, когда люди были полны надежд, когда сильная и энергичная молодежь создавала новую музыку.

Ту, которую в будущем назовут культовой.Мы в milayaya.ru уверены, что Виктор Цой стал символом ушедшей эпохи. Поэтому в день его памяти расскажем о том, как питерский парень стал звездой, влюбившей в себя миллионы поклонников по всему миру, и почему до сих пор на стенах и заборах пишут фразу «Цой жив».Виктор был единственным и горячо любимым ребенком в семье инженера корейского происхождения по имени Роберт и учительницы физкультуры Валентины.

В детстве его дразнили «японцем», на что он очень обижался. В будущем Цой никогда не будет выяснять, кто по национальности его друзья, и не станет играть на экзотической внешности, будет брать другим — честностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA