жизнь удовольствие

Многофункциональная мебель нового поколения, или что может вытворить обычный стол

Сейчас читают: 265
milayaya.ru

Стол, который сразу и не распознаешь.Современные дизайнеры придумывают не просто красивую и удобную мебель, но и заботятся об ее функциональности.

Простыми шкафами с многочисленными полочками и выдвижными системами уже никого не удивишь. А вот рабочая зона, которая превращается в место отдыха или стеллаж, из которого можно сделать обеденный стол, — это интересно.

Редакция Novate.ru предлагает несколько интересных вариантов интерьера, в котором даже одно решение может значительно сэкономить пространство, повысить функциональность и улучшить внешний вид комнаты.Мебель в собранном виде. /Фото: i.pinimg.comВ кухнях очень часто не хватает места.

Поэтому приходится чем-то жертвовать: переносить холодильник в коридор, отказывать себе в удовольствии мытья посуды с помощью посудомоечной машины, или не устанавливать дополнительный шкафчик.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA