советы дача сад

Как обустроить дачный сарай: 6 креативных идей

Сейчас читают: 557
elle.ru

Дачный сезон в самом разгаре, и мы стараемся при первой возможности сбежать из раскаленного города на природу, а многие уже давно обосновались на лето в загородном доме.

Так почему бы не задуматься об обустройстве своего небольшого сарая? Его можно использовать для хранения садового инвентаря, газонокосилки и велосипедов, превратить в уютную летнюю кухню или создать там комфортное рабочее место.

А еще, все дети придут в восторг от идеи о своем секретном домике в глубине сада. Кроме того, он может стать просто местом для отдыха в тишине, где можно вздремнуть после работы под жарким солнцем.

Рассказываем обо всем, что нужно знать, что создать идеальный дачный сарайСогласно Градостроительному кодексу постройки бытового и хозяйственного назначения, которые не являются объектами капитального строительства (иначе говоря, любое здание без фундамента, которое легко переместить) не нужно специально согласовывать и регистрировать в государственно реестре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA