жизнь

Как обновить спортивный гардероб к лету 2021

Сейчас читают: 268
7days.ru

Я веду активный образ жизни и всегда куда-то бегу. У меня эфиры, проекты, двое детей, кружки, секции — и, конечно, такой ритм жизни отражается на моем гардеробе.Мне важно, чтобы одежда была удобной и приятной к телу, чтобы можно было с комфортом проходить в ней весь день, а на случай вечерних выходов в багажнике всегда найдется нарядное платье и пара босоножек на тонких ремешках.Здорово, что пока можно не прощаться с толстовками и худи.

В новом сезоне они все еще актуальны.Правда, теперь их можно и даже нужно сочетать и с юбками, и даже со строгими лодочками.

Или, наоборот, лучшая пара спортивным брюкам — нарядный верх и боди с «голыми» вырезами по бокам. Таких много и у Zara, Bershka или Asos.Последняя случайная находка — oversize-худи бренда April Wings, с актуальным сейчас принтом «тай-дай», с будто бы расплывшейся краской.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA