люди Нео

​Как облегчить любую боль без таблеток

Сейчас читают: 882
polsov.com

У вас раскалывается голова? Попробуйте альтернативные способы облегчения боли. Когда говорят о рефлексотерапии, сразу же на ум приходит массаж ног.

Но рефлексотерапия этим не ограничивается. Это альтернативная практика оздоровления организма через влияние на специальные точки на руках, ногах, ушах, которые связаны с определенными органами.

Согласно американским исследованиям, у людей, которые постоянно практикуют рефлекторную терапию (еще одно ее название), происходит детоксикация организма и улучшается циркуляция крови.

Также эта процедура снимает стресс и облегчает симптомы аллергии.Чтобы уменьшить головную боль, помассируйте кончики ваших пальцев или область между большим и указательным пальцем.Для снятия боли в спине или шее начните массажировать верх большого пальца и продвигайтесь к запястью (в направлении, указанном на картинке внизу).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA