жизнь Интересно Нео

Съедобная тара для воды и надувной гараж: гаджеты последних лет, призванные облегчить нам жизнь

Сейчас читают: 370
porosenka.net

1. Съедобная тара для водыАнглийские специалисты несколько лет назад представили необычный концепт под названием Ooho, который предлагает съедобную тару для воды.

Они называют своё детище наиболее экологичным способом упаковки воды из существующих на сегодняшний день. Ooho представляет собой мягкую оболочку, произведённую из экстракта морских водорослей, поэтому её можно не только выбросить, но и съесть после того, как человек выпивает воду.

Но даже если её не употребить в пищу, органическая тара со временем раствориться без нанесения вреда окружающей среде. По словам создателей, изготовление такой упаковки по себестоимости выходит значительно дешевле, чем традиционное производство пластиковых бутылок.2.

Умная зарядная станция с функцией лавочкиКонцепт под названием SOFT Rockers был разработан в 2011 году и представляет собой портативную станцию для зарядки гаджетов, который к тому же может служить местом отдыха.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA