люди страхи изоляция

Как не сойти с ума во время пандемии

Сейчас читают: 445
www.myjane.ru

Коварный Covid-19 захватил весь мир врасплох. Большинству из нас пришлось столкнуться с довольно серьезными ограничениями, в том числе с изоляцией и карантином, которые и сейчас имеют место в некоторых регионах или для конкретных людей.

Привычная жизнь оказалась разрушена. Как избавиться от страхов, обрести душевное равновесие и выйти из этой непростой ситуации без потерь? Придумывание активностей Специалисты считают, что, находясь в ситуации вынужденной изоляции, нам самим нужно планировать и организовывать для себя активности, наполнять день событиями.

Не зря говорят, что лучший отдых – не полный покой, а смена деятельности. Независимо от того, работаете ли вы на удаленке, учитесь или вообще «не при деле», можно придумывать себе разнообразные занятия.

Многие используют это время для ремонта, разбора завалов в квартире, для дел, до которых прежде не доходили руки. Однако занятия надо чередовать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA