Ольга Парамонова мужчины жизнь страхи удовольствие секс Нео Ольга Парамонова

Как не сойти с ума в декрете? Семь советов молодым мамам и их мужьям

Сейчас читают: 773
aif.ru

Долгожданная беременность — радостное событие, которое может свести с ума любую женщину. Для тех, кто вступает на путь материнства впервые, плохо понятен анекдот про проблему кота и съеденную из его миски еду, а вот для бывалых мамочек это не просто анекдот, а реальная история, никак не влияющая на их самооценку.

Aif.ru расспросил маму сына и дочери, психолога-сексолога Ольгу Парамонову о том, как пережить декретный отпуск не только с пользой для малыша, но и для самой женщины.

Как правило, женщина уходит в декретный отпуск на седьмом месяце беременности. Если она чувствует себя хорошо, то её жизнь становится только лучше: все вокруг её любят, заботятся о ней, жалеют, помогают, вкусно кормят и ублажают все её прихоти.

Но после рождения малыша жизнь женщины довольно часто превращается в ад. К сожалению, нередко этому способствует сама женщина и ее ожидания от самой себя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA