люди унижение Нео

Как не попасть на психолога, который передает собственных тараканов в голове другим людям?

Сейчас читают: 469
milayaya.ru

Морена, встречались ли вам такие психологи, у которых есть личный травматический опыт, исказивший их мировоззрение, и он оказывает влияние на то, чему они учат — так что они передают собственных тараканов в голове другим людям?Как понять, что психолог именно таков, и предостеречься?***Если говорить формально, важно соблюсти два условия.

У психолога должно быть образование и опыт. Причем очень желательно, чтобы первое образование у него было получено все-таки в государственном учреждении.

Я отлично понимаю, что в наше время без всяких дополнительных курсов обойтись не получится, профессия стремительно развивается, в ней все время появляется что-то новенькое.

Но все-таки лучше иметь «базу», на которую сверху уже ложатся разные фишечки дополнительного образования.Но это условие в наше время очень легко обойти, и, к сожалению, большинство «гуру» как раз с дипломами, увы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA