жизнь жертва Нео

Как найти путь к себе

Сейчас читают: 169
psy-practice.com

Самая сложная и, в тоже время, самая важная задача в жизни любого человека, особенно человека, вставшего на стезю личностного роста – это найти путь к себе.

Что бы ни происходило в твоей жизни, какой бы радостной или, напротив, грустной, счастливой или трагичной, благополучной либо несчастной она ни была ты никогда не вырвешься из круговорота иллюзий и ложных тропинок, пока не поймешь, что самое дорогое, что есть у тебя в жизни – это ты сам.

Словами, которые были использованы для написания этой статьи, трудно передать вещи, которые могут быть поняты только на уровне переживания, но я постараюсь, чтобы они помогли тебе настроить твою интуицию на поиск ответов на самые главные вопросы твоей жизни.

Возможно они посеют в твоем бессознательном определенные зерна, которые, через какое-то время, приведут к ярким инсайтам и глубоким осознаниям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA