фразы

Как найти потерянную вещь в доме: 7 советов

Сейчас читают: 756
7days.ru

Обнаружить пропажу порой не так-то просто, даже если вы точно знаете, что эта вещь находится дома. И это еще больше раздражает – особенно, если потерялись ключи от квартиры, а вы куда-то опаздываете.

Вот какие действия стоит предпринять в первую очередь для того, чтобы найти вещь, которую потерял.Самое первое, что нужно сделать при поиске, – это постараться успокоиться, поисковые работы не терпят суеты.

Во взвинченном состоянии человек может начать хаотично передвигать предметы, создавая еще больший беспорядок, что будет только усложнять поиски.

Сделайте несколько медленных глубоких вдохов и громко скажите: «Ну, погоди! Сейчас я тебя найду!». Если не получится себя в этом убедить, то, возможно, хоть развеселить удастся, а смех тоже неплохо успокаивает.Успокоившись, постарайтесь вспомнить, где вы в последний раз видели эту вещь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA