фразы жизнь

Как научиться управлять своими мыслями? 5 советов

Сейчас читают: 175
www.vitamarg.com

26 июля 2020. Опубликовано в Жизнь Распространенная фраза о том, что жизнь человека такова, каковы его мысли, имеет под собой основу.

То, как человек думает, тем и наполняет свою жизнь. Думает о неприятностях, концентрируется на них, и как следствие, притягивает эти самые неприятности.Думая о том, что он неудачник, человек дает своему подсознанию простую и ясную команду: Я неудачник.

На что подсознание сначала не соглашаясь, пропускает эти мысли и не реагирует на них. Но если они повторяются часто, то подсознание в конце концов воспринимает эти мысли как новую программу к действию и соответственно, начинает ее реализовывать.

Оно словно говорит: «Ну хорошо, неудачник, так неудачник. Значит, уменьшим творческое начало, притормозим процесс мышления, и ослабим концентрацию».Каждый человек своими мыслями сам создает свою жизнь и свое будущее.Для этого есть простые шаги, которые нужно выполнять регулярно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA