спорт красивая фигура как накачать ягодицы

Как накачать ягодицы и сделать стройными ноги: 5 эффективных советов от фитнес-эксперта

Сейчас читают: 134
cosmo.com.ua

Упражнения на ягодицы могут сделать ноги «перекаченными»? «Это миф, который противоречит гармоничному развитию тела», — поясняет фитнес-эксперт и сооснователь сети фитнес-студий hiitworks Ярослав Сойников.

Вместе с Ярославом разбираемся, как тренировать нижнюю часть тела, чтобы порадоваться результатам в зеркале и на пляже. Не бойтесь «перекачать» ноги В упражнениях на ягодицы есть риск «перекачать» ноги, если постоянно выполнять упражнения неправильно.

Например, вместо ягодиц нагружать квадрицепсы. Но если выполняете упражнения технически правильно и даете нагрузку, которая соответствует вашему уровню, тогда упругие ягодицы на фоне стройных ног — естественный результат развития вашего тела.

Мышцы ягодиц больше и сильнее, чем мышцы ног, поэтому визуально они тоже всегда доминируют.  Ходите больше Ходьба и бег — естественные и любимые движения для ног и ягодиц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA