мужчины поведение Нео

Как мы сами разрушаем отношения?

Сейчас читают: 892
www.irinagavrilovadempsey.ru

Очень часто в своей работе я сталкиваюсь с тем, что мы, сами того не осознавая, начинаем разрушать свои отношения с мужчиной, убивать чувство, приводить к разрыву.Это позиция слишком хорошего отношения с мужчиной и невозможность быть взрослой, иметь свои интересы, желания, отстаивать свою позицию, потому что ее нет.

Говорю немножко запутано? Тогда постараюсь объяснить.Часто в отношениях есть эффект слишком тяжелой сумки. Например, нам надо куда-то отнести какую-то вещь.

Мы ее берем, и вроде нормально. Несем пять минут – нормально. Десять минут – уже не очень. Пятнадцать – уже прям нет сил, мы задыхаемся.

Тридцать минут – нам уже хочется бросить сумку. А если представить, что нести ее далеко, то мы бросим сумку и нам уже ничего не будет нужно.Точно также мы поступаем в отношениях с мужчиной...Мы заходим в отношения, и внутри нас просыпается та маленькая девочка, которая сильно ждала любви, долго о ней мечтала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA