люди уверенность

Как метеозависимым людям противостоять перемене погоды — подсказывает врач

Сейчас читают: 467
wmj.ru

Снегопады, резкие похолодания и потепления, перепады атмосферного давления — в это время людям может быть нелегко противостоять меняющейся погоде.

Во время перемены погоды им лучше отказаться от соли и острых блюд, поскольку они могут спровоцировать скачки артериального давления, кроме того, стоит отказаться и от «быстрых углеводов», делится с доктор медицинских наук, ведущий научный сотрудник Медицинского научно-образовательного центра Московского государственного университета имени М.В.

Ломоносова Юрий Гурфинкель. «Во время перепадов атмосферного давления в рационе не должно быть очень острых блюд, чрезмерно , поскольку они могут провоцировать перепады артериального давления», — подсказывает врач. — уверен он, аналогичного мнения врач придерживается и относительно сахара.

Свое внимание в непростые погодные условия лучше обратить на не слишком сладкие фрукты, например, яблоки, а также «длинные» углеводы, которые обязательно должны присутствовать в рационе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA