Сша люди карантин контакт Интересно Сша

Как меняются отели в условиях ослабления карантина

Сейчас читают: 308
porosenka.net

Новая гостиничная среда Опытные путешественники не смогут не заметить, как преобразился отельный бизнес вследствие пандемии. "Например, здесь, в Лас-Вегасе, все казино в среднем внесли 800 изменений в свои правила", - говорит Джон Таффер, всемирно известный бизнес-консультант. "От штата к штату ограничения могут отличаться, но почти во всех случаях гостиничные нормы значительно превышают нормы, принятые повсеместно в штате, или даже рекомендации Центров по контролю и профилактике заболеваний США.

Действительно, очень многое сделано для обеспечения санитарной безопасности".Новые требования к уборке и обеззараживаниюКрупные гостиничные компании и даже средние гостиничные компании приняли санитарно-гигиенические меры для снижения риска и сотрудничают с фирмами, занимающимися профессионально биотехнологиями или биорисками.

Сотрудники отелей проходят 36-часовое обучение, где их учат правильно надевать и снимать защитное снаряжение, использовать правильные химикаты в правильных местах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA