чувства уверенность обида

Как лучше понять себя: уникальная подборка книг по саморазвитию

Сейчас читают: 317
inmoment.ru

Внутренний мир каждого уникален, и ключи к нему следует искать у самого себя. Книги помогут понять, какой ключ может подойти, а на какой даже смотреть не стоит.

С помощью упражнений и практик вы лучше разберетесь в себе и поймете, что нужно лично вам. В эту подборку вошли книги, написанные психологами, врачами, профессионалами в своем деле.Эти книги выпустило издательство МИФ, у которого в июне — день рождения.

По традиции в этот месяц издательство продает книги с максимальными скидками на своем сайте, дарит подарки всем покупателям, а некоторые книги дает для бесплатного скачивания.Почему мы боимся быть лидерами?

Откуда берется ощущение неполноценности? Почему терпим неуважение к себе, замалчиваем обиды, наносим себе травмы диетами и доводим себя до выгорания?Магистр психологии Беттани Уэбстер считает: часто дело в материнской травме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA