жизнь счастье душа Тенденции осень-зима 2020/2021

Как классический стиль стал доминирующим в современной моде

Сейчас читают: 187
vogue.ua

Современные модницы стали одеваться словно добропорядочные буржуа. Вопрос: что дальше?Мы все видели этих девушек в Instagram.

Мы честно подписались на их личные профили, страницы с вдохновляющими мудбордами и аккаунты их хобби-бизнесов, милых собачек и необъятных обувных архивов.

Мы искренне восхищались ими и втайне хотели быть как они. Покупали те же сумки. Так же небрежно заправляли рубашку бойфренда в идеально скроенные брюки или идеальную рубашку в брюки бойфренда — уже и не вспомнить.

Мы стали почти такими же безупречными. А потом… нам стало скучно. В какой-то момент мы начали предугадывать содержание их постов, словно сверяясь с чек-листом: босоножки The Row с тонкими кожаными ремешками — есть, золотые часы Rolex или винтажные золотые Cartier — есть, сумка Celine времен Фиби Файло — есть, архивное фото вечно юной Кэролин Бессетт-Кеннеди в качестве вдохновения — есть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA