Психология отношения Любовь

Как избавиться от застенчивости, если она портит вам жизнь

Сейчас читают: 535
elle.ru

Застенчивость безвредна до тех пор, пока проявляет себя процентов на 30. Вдвое меньше — еще лучше. То есть ситуация под контролем, пока эта черта характера отвечает за легкий румянец на щеках, когда вам признаются в любви или откровенно захваливают.

А вот если вы заливаетесь краской и впадаете в ступор всякий раз, когда надо высказаться, или хотите провалиться сквозь землю, когда на вас обращают внимание, это, простите, никуда не годится.

Пора принимать меры, а точнее, прекратить себя стесняться, расслабиться и зажить в удовольствие.Существуют три формата беззастенчивости (или, если угодно, бесстыдства), каждый из которых достижим при определенной практике:Вот несколько советов, которые помогут натренировать здоровую беззастенчивость:Школа жизни — познавательный процесс, соответствующий ее продолжительности, и потому нет смысла стесняться того, чего вы (пока) не знаете или не достигли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA