люди жизнь одиночество

Как избавиться от одиночества

Сейчас читают: 448
www.vitamarg.com

08 апреля 2021. Опубликовано в Жизнь Одиночество – не «вкусное» слово, от него веет отчаянием и безнадегой. Те, кому приходиться коротать вечер наедине с телевизором, прекрасно понимают, как тяжело быть одному.Вообще, человек социальное существо, он все время должен быть с кем-то, желательно в окружении большой компании и при этом ему важно ощущать свою нужность и значимость.

Но, что делать тем, кому приходиться оставаться в одиночестве долгое время, как бороться с этой напастью и не сойти с ума от отчаяния?

Готовых рецептов не существует, есть только несколько примерных рекомендаций, которые можно попробовать. Вполне возможно, они помогут решить проблему, название которой звучит не «вкусно».

Кроме того, важно понимать, что бывает вынужденное одиночество и мнимое. В первом случае, так сложились обстоятельства и уже ничего невозможно изменить, только отношение к ситуации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA