Как из остатков ДСП сделать мини-обувницу для прихожей

Сейчас читают: 423
milayaya.ru

У многих из нас наверняка найдутся обрезки плит ДСП, МДФ, дерева или детали от старой корпусной мебели. Вот они то идут в ход, когда появляются творческие идеи по созданию необходимых и функциональных предметов мебели.

Например, мини-обувницы, которая заменит громоздкую тумбу и неплохо справится с хранением обуви.Из остатков ДСП можно сделать мини-обувницу для прихожей.Для того чтобы обзавестись практичной обувницей, не нужно идти в мебельный магазин или на рынок, достаточно сделать ревизию на балконе или в гараже – там точно найдется все необходимое.

Для изготовления компактной, но вполне функциональной полки для обуви будет достаточно обрезков плит ДСП, МДФ, вагонки, толстой фанеры или остатков деталей от старой корпусной мебели.

Конечно, дизайнерский предмет вряд ли получится, но со своими прямыми обязанностями она справится не хуже, чем фабричный экземпляр.Сначала раскраиваем имеющийся материал по размеру.Размер мини-обувницы зависит от наличия материала и имеющего свободного

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA