Антон Курчев растения хлеб удобрение Антон Курчев

Как использовать заплесневелый хлеб на огороде: простой способ превратить пищевой отход в шикарное удобрение

Сейчас читают: 588
sadogorod.club

Нарушение условий хранения хлебобулочных изделий приводит к появлению на их поверхности плесени.Употреблять такой продукт в пищу ни в коем случае нельзя.

Но и отправлять его в мусорное ведро тоже не хочется.К счастью, применение найдётся и заплесневелому хлебу.В первую очередь испорченный продукт понадобится владельцам загородных участков.Такое хлебобулочное изделие с лёгкостью превращается в отличное удобрение.Однако хлеба понадобится довольно много - как минимум пять кило.Измельчённый продукт надо положить в очень большую ёмкость.

Для приготовления «хлебного» удобрения идеально подойдёт бочка.В это же вместилище нужно отправить ведро крапивы и пару кило сахарного песка.

Также не обойтись без дополнительной порции дрожжей. Одной столовой ложки будет вполне достаточно.Все ингредиенты нужно тщательно перемешать, после чего залить водой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA