развод жизнь бумажные полотенца

Как использовать бумажные полотенца: 10 полезных лайфхаков на разные случаи жизни

Сейчас читают: 318
milayaya.ru

Бумажные полотенца – то, что должно быть в шкафчике на каждой кухне. Это удобный способ быстро удалить загрязнения, вытереть что-то, что пролили в процессе готовки.

Кроме того, их одноразовость позволит не заморачиваться со стиркой, не тратя на неё лишние часы. Однако знаете ли вы, как ещё можно использовать полотенца в быту?Процеживание бульона через бумажное полотенце. \ Фото: google.com.ua.Зачастую не всегда во время готовки тех или иных блюд, к примеру, бульона, можно отрегулировать количество жира в них.

Однако это не повод расстраиваться, ведь устранить лишний жир помогут бумажные полотенца. Для этого застелите с их помощью крупное сито, поместите его над новой кастрюлей и осторожно, понемногу, перелейте бульон.

Полотенца помогут задержать частички жира, после чего первое станет более диетическим.Во избежание подтёков. \ Фото: tudasfaja.com.Бич каждой кухни – это пятна от различных маслянистых жидкостей, которые остаются на столе, плите, руках и даже на бутылках от масла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA