Стефано Габбан Ариана Гранде Пит Дэвидсон тренды близнецы Инфлюенсер Стефано Габбан Ариана Гранде Пит Дэвидсон

Как инфлюенсеры стали объединяться в пары и почему это работает намного лучше

Сейчас читают: 833
elle.ru

Пары нравятся всем. Не зря менеджеры звезд договариваются на берегу, кто, с кем и как долго будет встречаться ради пиара. Некоторые до сих пор думают, что союз Арианы Гранде и Пита Дэвидсона был лишь приманкой для прессы, несмотря на то, что пара провела вместе около двух лет.

Инфлюенсеры, все больше набирающие свою популярность и влияние, заметили этот тренд, но их менеджеры следят лишь за притоком рекламы — им не до личной жизни клиентов.

Поэтому потенциальные блогеры решили организовывать альянсы. Проще всех пришлось близнецам: Эми и Айя Сузуки (@ayaxxamiaya и @amixxamiaya), Киприана и Такения Куэнн (@ciprianaquann и @tk_wonder), танцоры Les Twins, Сабрина и Сара Гэсаб (@guessabrina и @guessarah), Корианна и Брианна Дотсон (@cocoandbreezy)Пар среди дизайнеров, как оказалось, тоже немало: сестры Олсен и их бренд The Row, Доменико Дольче и Стефано Габбана, Дин и Ден Кейтен из Dsquared2, Умберто Леон и Кэрол Лим, которые не только в Kenzo работают, но и основали свой бренд Opening

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA