жизнь Мода кроссовки

Как и с чем носить кроссовки на платформе

Сейчас читают: 835
all-for-woman.com

В новом сезоне модные кроссовки стали не просто обувью, а акцентом образа. Популярность кроссовок сразу отразилась на предлагаемых моделях – дизайнеры быстро взялись за работу и создали много интересных моделей, в том числе и на платформе.Так как в моде массивные модели кроссовок, то популярны спортивные модели с невысокой, но широкой платформой, выходящей за контуры ноги.

Дизайнеры предлагают носить кроссовки на платформе высотой 3-4 сантиметра, но бывают модели и с ещё большей платформой. Есть модели не только с платформой, но и со скрытой танкеткой, благодаря такой обуви девушки могут стать значительно выше.

Последний тренд кроссовок на платформе – флетформа. Такая платформа напоминает японский стиль – к обычной обуви на плоском ходу добавляется белая или другого цвета платформа в 2-3 сантиметра.

В моде кеды, мокасины, слипоны и другая обувь на такой платформе. В тренде яркие цвета, поэтому можно выбирать кроссовки с яркими элементами или в одном ярком цвете: малиновом,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA